Vorstand

Der amtierende Vorstand wurde auf der Mitgliederversammlung am 03. März 2016 gewählt.

Wegen des Rücktritts einzelner Mitglieder wurden in der Mitgliederversammlung am 31.03.2017 (fast) alle der offenen Funktionen neu besetzt.

 

Der Vorstand konstituiert sich in seiner Sitzung am 07.06.2017 bis zur Neuwahl im 1. Quartal 2018 wie folgt:

  gewählt als:     kommissarisch: 
Mike Uhlemann  (0177 - 4189395)        Vorsitzender  

Stephan Johannes Polzin

Stellvertreter  

Kathrin Blischke

Sportwart Schatzmeister

Mandy Becker

Beisitzer Sportwart
Dominik Babetzky Beisitzer Jugendwart
     
Astrid Beyer Beisitzer